1 июня в Рошале откроют официальный пляж на берегу озера Юбилейного

31 мая в 10:52

Уже завтра, в День защиты детей, в нашем городе произойдет долгожданное событие: на озере Юбилейном откроют официальный пляж!

Зона купаний оборудована всем необходимым для комфортного отдыха горожан и гостей города, в том числе и с точки зрения безопасности. Перед открытием пляжного сезона проведены исследования воды и песка. Водолазами очищено дно акватории от опасных предметов. Установлена спасательная станция, где будут работать профессиональные спасатели. Безопасная зона для купания ограничена буйками.

На пляже - лежаки, кабинки для переодевания, инфощиты, лавочки и урны, площадка для активных игр, летнее кафе, а завершает картину желтый песок, роскошная зелень и бескрайняя синева городского озера.

Приходите завтра на озеро к 12.00, берите с собой детей. Программа открытия обещает быть интересной!