12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2019 в 09:09Просмотров: 1

Уважаемые жители городского округа Рошаль!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации.

Наш Основной Закон был принят 12 декабря 1993 года всенародным голосованием, и с тех пор он является стержнем правовой системы нашей страны. С ним сверяется вся жизнедеятельность государства, общества и каждого отдельного гражданина.

Конституция гарантирует нам права и свободы, а также условия, необходимые для полноценной самореализации, достойной и цивилизованной жизни. Она нацелена на развитие демократии и построение гражданского общества, создание сильного социального государства.

В этот важнейший праздник желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успеха во всех делах и начинаниях!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы

Дорогие друзья!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Наша страна отмечает принятие главного гаранта прав и свобод – Конституции Российской Федерации. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.

Сегодня российская Конституция служит крепким правовым фундаментом для экономики, политики, социальной сферы. Она утверждает и защищает не только права и свободы граждан, но и обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Желаю вам, дорогие земляки, реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

Эдуард Живцов, депутат Московской областной Думы