Меню

12 июня в городском округе Рошаль прошел спортивный праздник, посвященный Дню России

15 июня 2016 в 13:00

Количество участников спортивного праздника составило 183 человека.

Программа соревнований включала в себя: соревнование по настольному теннису, по стритболу, фестиваль  по силовому экстриму, соревнования по мини – футболу среди детей 2008-2010, велопробег.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и сладкими  призами.

 

Соревнования по настольному теннису

Количество участников 10 человек

Победители среди детей:

1 место: Моисеева Анастасия

2 место: Кочеткова Татьяна

3 место: Байдалова Валерия

Победители среди взрослых:

1 место: Козырев Андрей

2 место: Кондрашов Виктор

3 место: Карпова Ксения

 

Соревнования по стритболу                                   

Количество участников 60 человек                     

Среди юношей:

1 место – команда «Орлы» (в составе Трофимовых Артема и Данилы, Петрова Александра)

2 место – команда «Пантеры» (в составе Плужникова Димы, Жокина Алексея, Харитонова Алексея)

3 место – команда «Дрим Тим» (в составе Большакова Антона, Иванченкова Сергея, Фонина Никиты)

Среди девушек:

1 место – команда Лашневой Анастасии

2 место – команда Кузнецовой Веры

Среди взрослых:

1 место – команда «Химик»

2 место – команда Шатура

3 место – команда «Электросервис» Куровское

 

 

Соревнования по силовому экстриму:

Количество участников16 человек                     

Среди мужчин:

1 место – Антонов Максим

2 место – Петросян Геворг

3 место – Желтов Андрей

Среди женщин:

1 место – «Мисс Спорт» Жукова Кристина

2 место – «Вице Мисс Спорт» Филимонова Елизавета

3 место – «Мисс Обаяние» Дударева Екатерина

4 место – «Мисс Очарование» Артемова Вера

 

Соревнования по мини-футболу:

Количество участников 24 человека                     

Среди детей 2008-2010 года рождения

1 место – 2008-2009 г.р.

2 место – 2009 – 2010 г.р.

3 место – сборная 2008-2010 г.р.

 

 

Среди детей 2002-2003 года рождения. В турнире участвовало три команды : 1.Мишеронь (Мишеронь) 2.РЗЭМ (Рошаль) 3.СКЦ (Рошаль) Играли по круговой системе . Мишеронь 0:3 СКЦ  СКЦ 0:3 РЗЭМ  РЗЭМ 4:1 Мишеронь  Итоги соревнований: 1.РЗЭМ 2.СКЦ  3.Мишеронь