13 сентября приглашаем всех на заключительный показ спектакля «ШОМА+ФРУЖИ»

12 сентября 2017 в 13:00

1 сентября театральная студия "ЛИНИЯ ЖИЗНИ", под руководством Олега Чернигова, поздравила жителей нашего города с началом учебного года, спектаклем- притчей "ШОМА + ФРУЖИ" (по пьесе Д. Урбана "Все мыши любят сыр"). Это произведение ориентировано на семейный просмотр, для родителей и детей с шести лет. Было отрадно наблюдать, как юные рошальцы, за руку с папами и мамами, занимали места в зрительном зале. Премьера прошла очень динамично и весело. После спектакля, режиссер Олег Чернигов, пригласил ребят в новую детскую театральную студию, которая начнет свою работу с 1 октября.

3 и 7 сентября, зрителями этого спектакля были преимущественно школьники нашего города. Очень здорово, что вопросы отношения поколений, так сказать "Отцов и детей", тема Любви и Дружбы, уважения и доброты, интересна нашим детям. А песни "Наутилуса Помпилуса", звучавшие в спектакле, вызвали ностальгию у их родителей. После спектаклей, режиссер провел для зрителей несколько тренингов. 13 сентября, в среду, приглашаем всех на заключительный показ спектакля "ШОМА+ФРУЖИ". Приходите всей семьей! Будем рады видеть Вас в нашем театре!