20 февраля в Спортивно – культурном центре «Рошаль» прошёл праздничный концерт «Про подвиги павших, победы живых», посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2015 в 13:00

В торжественной обстановке Глава городского округа Рошаль Алексей Владимирович Артюхин вручил юбилейные медали в честь 70-летия Победы участникам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла.

С праздником присутствующих поздравили: председатель Рошальской городской общественной организации Московской области ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов - Маслова Л.И., ветеран труда, Почётный ветеран Подмосковья, рошальская поэтесса – Калинина М.И.

Праздничный концерт всем присутствовавшим в зале подарили солисты и творческие коллективы МБУК «ДК им.А.А. Косякова» и города.