20 ноября 2017 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям,

13 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 0

утвержденный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и для исполнения Плана мероприятий 201-2017 года по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 05.02.2015            № 167-р.

На территории городского округа Рошаль 20 ноября 2017 года Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам, связанным с защитой прав несовершеннолетних,:

- в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «городской округ Рошаль» по адресу: г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, дом 13, второй этаж,

- в отделе образования Администрации городского округа Рошаль по адресу: г. Рошаль, ул. Косякова, дом 9,

- в отделе по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Шатурский» по адресу: г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, дом 13, второй этаж,

- в Рошальском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области по адресу: г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, дом 13, первый этаж,

- в Отделе социальной защиты населения г. Рошаль Министерства социального развития Московской области по адресу: г. Рошаль, ул. Ф.Энгельса, дом 16,

- в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Московской области «Рошальский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» по адресу: г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, дом 36,

- в кабинете Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Шатурскому муниципальному району и городскому округу Рошаль по адресу: г. Рошаль, ул. Октябрьской революции, дом 13, второй этаж.