22 июня 2016 в 13:00 Просмотров: 2
21 июня в актовом зале техникума состоялась конференция рошальского местного отделения партии «Единая Россия».  Конференцию открыл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Янин. Он огласил повестку дня, в которую вошли два вопроса.  Первый – «об избрании делегата на внеочередную конференцию Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится  07 июля 2016 года в Одинцово.  Второй – «об итогах работы местного отделения партии «Единая Россия» по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы федерального собрания РФ VII созыва и Московской областной Думы VI созыва. В работе конференции принял участие член регионального политического совета, депутат Московской областной Думы Евгений Баришевский. В качестве гостя на конференции присутствовал Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин.