21 ноября в СКЦ «Рошаль» прошел открытый смотр‑конкурс самодеятельного любительского творчества «Рошальское созвездие талантов»

23 ноября 2015 в 13:00Просмотров: 1

В конкурсе принимали участие солисты и коллективы городского округа Рошаль и Шатурского муниципального района.

Организатором смотра-конкурса выступал отдел культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль.

Целями конкурса является: выявление новых талантливых исполнителей, реализация творческих способностей, повышение уровня исполнительского мастерства, возрождение, сохранение и пропаганда русского народного творчества.

Открыл фестиваль конкурс Глава городского округа Рошаль - Алексей Владимирович Артюхин.

Подвел итоги конкурса – Заместитель Главы городского округа Рошаль, председатель жюри  Юрий Алексеевич Белоусов.