1 июля 2014 в 13:00
23 и 27 июня в Общественной приёмной Главы городского округа Рошаль состоялись очередные приёмы населения.  23 июня приём вёлся специалистом Главного управления социальных коммуникаций Московской области, а 27 – специалистом комитета по конкурентной политике Московской области.  Это мероприятие введено Губернатором Московской области А.Ю Воробьёвым совсем недавно, но жители города уже знают, что согласно графику, который опубликован на нашем сайте в новостях "Деятельность Администрации", они могут с 10.00 до 13.00 придти на приём к специалистам со своими проблемами. В основном жители обращаются по вопросам работы ЖКХ, начисления пенсии, бытовым ситуациям. Представители областных органов государственной власти с пониманием относятся к проблемам, поднятым рошальцами, помогают правильно оформить запросы в соответствующие учреждения и советуют, как действовать дальше.