24 мая 2018 г. в МДОБУ «Детский сад №11» прошел вечер, посвященный выпуску детей в школу

28 мая 2018 в 13:00
Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь выпускной бал в детском саду - это, как "порог", который надо переступить, чтобы попасть из детства во взрослую школьную жизнь. Праздник удался.
Это был настоящий бал: девочки были как настоящие очаровательные принцессы, а мальчики - настоящие джентльмены. Весь вечер в красиво украшенном зале царила атмосфера радости и гордости за наших выпускников, что все они хорошо подготовлены к школе и в то же время грусти расставания. Много теплых, добрых слов прозвучало в адрес воспитателей и сотрудников детского сада со стороны родителей, много пожеланий детям и родителям. Дети всегда будут помнить свой первый выпускной бал. В детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо воздушные шарики. Все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом и загадав заветное желание.
С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы".