27 апреля 2018 в 13:00
25 апреля в МДОБУ «Детский сад №7» прошло заседание городского методического объединения педагогов детей раннего возраста по теме: «Роль дидактического материала в развитии детей раннего возраста».
Педагог Рогаченко Ольга Викторовна представила всем присутствующим дидактический материал по развитию речи детей раннего возраста, рассказала как правильно его использовать в работе.
Воспитатель МДОБУ «Детский сад №1» Голицина Светлана Владимировна представила презентацию опыта работы: «Дидактические игры, как средство развития детей раннего возраста», воспитатель МДОБУ «Детский сад №10» Николаева Наталья Анатольевна провела мастер-класс по изготовлению дидактических игр для детей раннего возраста. Педагоги пришли к выводу, что представленный материал на городском методическом объединении они будут активно использовать в своей работе.