25 июня 2016 года в СКЦ «Рошаль» прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам нашего города

27 июня 2016 в 13:00Просмотров: 0

В этом году школы городского округа Рошаль покидает 75 выпускников, среди которых – 7 медалистов, а также 36 победителей и призёров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, международных Всероссийских, областных и муниципальных интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований.

Выпускников поздравила и вручила благодарственные письма от имени Главы Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль Елена Александровна Шарварко. Так же памятные подарки медалистам поздравил и вручил Депутат Московской областной думы Евгений Васильевич Баришевский. Так же поздравила со сцены Начальник отдела образования Администрации городского округа Рошаль Надежда Анатольевна Исакова. Пожелал успехов и удачи Настоятель Скорбященского храма города Рошаль Игумен Пантелеимон.