27 марта в нашем городе прошел первый субботник

27 марта 2015 в 13:00
 Представители общественной палаты городского округа Рошаль и сотрудники Администрации городского округа Рошаль  27 марта провели совместный субботник в центре города у обелиска воинам-рошальцам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Хорошая погода благоприятствовала тому, чтобы  представители этих коллективов дружно и с желанием приступили к наведению порядка в центре города. В руках у каждого метлы, грабли, ведра  и мешки. Все с удовольствием приводили в порядок территорию у обелиска – убирали опавшую листву, сухие ветки, подметали тротуарную плитку. По итогам мероприятия спецтехника вывезет более 20 мешков мусора.
Участники субботника выразили надежду на то, что все это делалось не зря и что их примеру последуют остальные горожане. Сравнили то, что было утром, и что стало сейчас, — приятно посмотреть.  Идут горожане, улыбаются, радуются! БЫЛО

СТАЛО