28 февраля состоялось торжественное закрытие Московской областной выставки‑конкурса «Учитель и ученик. Преемственность поколений»

2 марта в 13:00
Выставка-конкурс проводилась с 20 января по 28 февраля 2018 г. в выставочном зале МАО ДО «Центральная детская школа искусств»  городского округа Химки. Учащиеся и преподаватели ДШИ г.о.Рошаль показали очень высокий уровень подготовки и получили заслуженные награды.
1 место - Брусникина Татьяна, преп. Шаршова Наталья Ильинична,
1 место - Куренков Арсений, преп. Кулаева Раиса Николаевна,
2 место - Симонова Екатерина, преп. Саблина Вера Сергеевна
3 место - Орлов Михаил,преп. Баранова Кира Сергеевна

Выставка-конкурс проводилась в три этапа:

· I этап. Проводится отбор работ участников методическим советом образова-тельного учреждения.

· II этап. Представление работ учащихся и преподавателей на областную выставку-конкурс в МАО ДО «Центральная детская школа искусств» городского округа Химки. Работа жюри выставки-конкурса.

· III этап. Проведение областной выставки-конкурса в выставочном зале МАО ДО «Центральной детской школы искусств» городского округа Химки.

Московская областная выставка-конкурс станковых работ преподавателей и учащихся детских художественных отделений школ искусств Московской области «Учитель и ученик. Преемственность поколений» учреждена Министерством культуры Московской области в 2013 году и проводится один раз в два года.