29 ноября 2014 года в г. Луховицы прошел VI Межрегиональный конкурс‑фестиваль хореографических коллективов «Хрустальный башмачок.» К участию в конкурсе‑фестивале приглашались танцевальные коллективы из городов и районов Московской области, а также из все

5 декабря 2014 в 13:00

29 ноября 2014 года 29 ноября 2014 года в г. Луховицы прошел VI  Межрегиональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Хрустальный башмачок.» К участию в конкурсе-фестивале приглашались танцевальные коллективы из городов и районов Московской области, а также из всех областей России.                                Конкурс-фестиваль проводился по следующим номинациям:

— Детский сюжетный танец (до 10 лет)

— Классический танец

— Народный танец

— Эстрадный танец и народный стилизованный танец

— Современный танец (contemporary ,dance, modern, jazz modern....) Возраст участников — от 10 лет.

Конкурс судило профессиональное жюри.

Наш  город представлял   хореографический  коллектив «Азарт» ДК им.А.А.Косякова Они стали дипломантами конкурса, получили ценные подарки.» К участию в конкурсе-фестивале приглашались танцевальные коллективы из городов и районов Московской области, а также из всех областей России.

Конкурс-фестиваль проводился по следующим номинациям:

— Детский сюжетный танец (до 10 лет)

— Классический танец

— Народный танец

— Эстрадный танец и народный стилизованный танец

— Современныйтанец (contemporary ,dance, modern, jazz modern....) Возраст участников — от 10 лет.

Конкурс судило профессиональное жюри.

Наш  город  представлял   хореографический  коллектив «Азарт» ДК им.А.А.Косякова Они стали дипломантами конкурса, получили ценные подарки.