3 декабря – Международный день инвалидов

3 декабря 2018 в 17:52Просмотров: 5

Уважаемые жители городского округа Рошаль!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата призывает всех нас задуматься о милосердии, протянуть руку помощи тем, кто  нуждается  в поддержке.

Все мы безмерно уважаем людей, ежедневно побеждающих свой недуг, восхищаемся их мужеством и силой воли, тем, что, несмотря на трудности, они не просто живут, но и ведут активную деятельность, работают, занимаются творчеством и спортом.
Глубокого уважения заслуживают необыкновенная сила духа, целеустремленность, оптимизм людей с ограниченными физическими возможностями.

Безусловно, существующая на сегодняшний день поддержка власти таким людям  не может в полной мере компенсировать все их трудности. Вместе с тем,  помощь власти и   собственная сила воли творят чудеса.

Тем, кто ежедневно преодолевает свои недуги, я желаю терпения, стойкости и здоровья, а всем остальным помнить о нуждах и потребностях граждан с ограниченными возможностями здоровья и делать все возможное для улучшения качества их жизни.

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов