31 мая – «Я сегодня дышу, как слон…» — так называется выставка — предупреждение, посвященная Всемирному дню отказа от курения или дню без табачного дыма

29 мая 2019 в 10:11Просмотров: 5

31 мая – «Я сегодня дышу, как слон…» - так называется выставка - предупреждение, посвященная Всемирному дню отказа от курения или дню без табачного дыма.
Этот призыв адресован к курильщикам не только ради их собственного здоровья, но и, в равной степени, ради здоровья их близких, которые вынуждены находиться рядом с заядлым курильщиком. Все мы знаем, что курение наносит непоправимый вред здоровью.
Проведение Всемирного дня без табака – это одно из важнейших мероприятий, направленных на улучшение здоровья нации. Но многое зависит и от самих людей.

Выставка будет проходить с 27.05.19г по 31.05.19г с 09.00 до 19.00