8 августа в Рошале очень активно отпраздновали День физкультурника!

10 августа 2015 в 13:00
День физкультурника отмечают все, кто связан с физкультурой. Это не только спортсмены, но и учителя, и тренеры, ведь этот день можно именовать как День учителя физкультуры. Его можно назвать общим днем не только профессиональных работников физкультуры, но и для армии спортсменов, их ярых болельщиков и обычных любителей спорта.  8 августа в Рошале очень активно отпраздновали День физкультурника!  Погода в этот раз не подкачала и на протяжении всего мероприятия светило солнце, зажигая счастливые улыбки на лицах горожан и гостей, пришедших на торжественное мероприятие. В рамках испытаний ГТО участники соревновались в отжимании, прыжках с места, подтягивании, армрестлинге, шахматах, шашках, стритболе, настольном теннисе и футболе. Никто в этот праздничный день не остался равнодушным к спорту, все приняли участия в том или ином соревновании. Праздник прошел под эгидой – «В здоровом теле – здоровый дух!». Глава городского округа Рошаль А. Артюхин поздравил участников мероприятия и гостей с праздником: - Поздравляю всех участников соревнований и работников спорта с праздником! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!