10 февраля 2015 в 13:00Просмотров: 1
8 февраля в нашем городе впервые прошли лыжные соревнования по дуатлону, приуроченные ко Дню зимних видов спорта России. Гонка проходила на дистанции 5 км. и 3 км. Судейскую бригаду возглавил Ершов Г.М. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: Первая группа 5 км. (юноши): 1 место - Янин Кирилл, 2 место - Захаров Андрей, 3 место - Егоров Кирилл. Вторая группа 3 км. (мальчики): 1 место - Баринов Иван, 2 место - Маштаков Алексей, 3 место - Крайнов Александр. Третья группа 5 км. (девушки): 1 место - Ахметдинова Анастасия, 2 место - Медбекова Ксения, 3 место - Мокринских Алена. Четвертая группа 3 км. (девочки): 1 место - Гурьева Алина, 2 место - Захарова Диана, 3 место - Максимова Ксения.