85 лет исполнилось со дня принятия программы физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне»

12 марта 2016 в 13:00
12 марта исполняется 85 лет со дня принятия программы физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях «Готов к труду и обороне».  В Московской области центральной площадкой для проведения празднования стал Дворец спорта «Восток»в городском округе Орехово-Зуево: мероприятие состоялось в пятницу, 11 марта.  Собрались студенты ВУЗов Подмосковья, работающая молодежь, а также активисты молодежных общественных организаций.  Более 500 участников проверили себя на силу, выносливость и ловкость.  В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы РФ   Валентина Кабанова и депутат  Московской областной Думы Эдуард Живцов.