9 августа в Администрации городского округа Рошаль прошло очередное совещание, посвященное празднованию Дня города

10 августа 2017 в 13:00

Открыл его Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин: «В следующем году наш город будет отмечать 100-летие. И по этому поводу мы планируем большой праздник. Поэтому нынешний День города станет своеобразной репетицией накануне важной даты, и все мероприятия должны быть подготовлены и проведены на высшем уровне».

Оргкомитет по празднованию Дня города обсудил общую концепцию праздника и приступил к детальному обсуждению каждого отдельного мероприятия, до мелочей планируя не только расстановку оборудования, но и тайминг.

- У нас все должно пройти чётко, без накладок и форс-мажоров, чтобы рошальцам было комфортно, чтобы каждый нашел увлечение по интересам, смог насладиться торжеством, отдохнуть и получить приятные эмоции, - подчеркнула заместитель главы администрации Елена Шарварко.

Новшеством этого года станет еще одна площадка для мероприятий – кроме традиционных площади у Дома культуры, СКЦ «Рошаль», городского стадиона и парка выбрано озеро Юбилейное. В первой половине дня 16 сентября здесь планируется организовать порядка десяти игровых и демонстрационных площадок, а вечером на берегу развернётся дискотека.

Традиционное шествие станет еще более массовым. Уже сейчас в нем изъявили желание участвовать порядка 10 организаций, и заявки будут приниматься до 10 сентября.

#Рошаль #МО #рошальскоеиа #деньгорода