9 декабря в МБУК «ДК им.А.А. Косякова» в рамках Декады милосердия прошла праздничная программа, посвященная Международному Дню инвалидов

11 декабря 2017 в 13:00Просмотров: 1

9 декабря в МБУК "ДК им.А.А. Косякова" в рамках Декады милосердия прошла праздничная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

В фойе Дома культуры до начала праздника зрители имели возможность поучаствовать в различных мастер-классах.

На мероприятии поздравили всех присутствующих и наградили членов "Рошальского общества инвалидов" Благодарственными письмами, Почетными Грамотами и подарками: Глава городского округа Рошаль – А.В. Артюхин; Заведующий отделом социальной защиты населения города Рошаль Министерства социального развития Московской области – Е.М. Самсонова; Председатель Рошальской городской организации Московской областной организации Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" – Л.Г. Крячкова.

Музыкальными номерами зрителей порадовали: Член "Рошальского общества инвалидов" - Надежда Алексашкина и Полина Германова.

После этого театр-студия "Гравитация" показал спектакль "Старуха".