Администрацией г.о.Рошаль подписано соглашение о сотрудничестве с Шатурским благочинием Московской епархии

14 декабря 2017 в 13:00Просмотров: 1
13 декабря 2017 года на церемонии закрытия Рождественских образовательных чтений подписано Соглашение о сотрудничестве между Администрацией городского округа Рошаль и приходами Шатурского благочиния Московской епархии Русской Православной Церкви.
Предметом соглашения является сотрудничество в сфере образования, духовно-нравственного воспитания, творческого, физического и профессионального развития человека, содействие в обеспечении государственных гарантий прав и свобод в этой области, взаимодействие в вопросах научно-методического обеспечения, аналитической деятельности, обобщения и распространения опыта, выработки предложений по усовершенствованию работы духовно-нравственной направленности.