2 ноября в 11:25Обновлено 19 ноября в 11:31Просмотров: 6
Администрация городского округа Рошаль сообщает о проведение конкурса по предоставлению субсидии из бюджета городского округа Рошаль на погашение просроченной задолженности управляющих организаций, поставщиков ресурсов (ресурсоснабжающих, теплоснабжающих организаций, гарантирующих организаций) перед поставщиками энергоресурсов (газа, электроэнергии, тепловой энергии) путем возмещения части недополученных доходов управляющих организаций, поставщиков ресурсов, образовавшихся в связи с задолженностью населения по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги и (или) ликвидированных в установленном законодательством порядке юридических лиц, оказывавших услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства за потребленные ресурсы (газ, электроэнергию, тепловую энергию и воду), признанной невозможной к взысканию.
Срок подачи заявок до 27.11.2020 года, нарочно, по адресу: г.Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д.16,каб. 207,84964551940
Заявки принимается в соответствии с утвержденным Порядком предоставления скачать