Андрей Воробьев продлил в Подмосковье действие ограничений для предотвращения распространения коронавирусной инфекции

9 ноября в 10:46Просмотров: 221

В Московской области до 22.11 продлеваются:

• Запрет на проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

Исключение: физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов без участия зрителей.

• Запрет на посещение гражданами организаций, осуществляющих деятельность музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев.

Исключение: посещение музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев с целью прогулок на их территориях.

Постановление Губернатора Московской области от 06.11.2020 №496-ПГ опубликовано на сайте Правительства Московской области: https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/06-11-2020-16-00-00-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot