21 сентября в 13:00
АО «Мособлгаз» 21 сентября 2018 года в 11.00 проводит встречу с представителями бизнеса по вопросам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения в формате круглого стола.

В ходе указанной встречи будет предусмотрена возможность представителям малого и среднего бизнеса задать вопросы руководителям АО «Мособлгаз».

Мероприятие состоится по адресу: Московская область, Одинцовский район, с.п. Барвихинское, д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д.1, корп. Б, 8 этаж, Большой конференц-зал.