Art‑flashmob «Рисуем в городе. Природные фантазии» провела преподаватель ДШИ Баранова К.С.

26 мая 2016 в 13:00

24 мая, в преддверии Дня защиты детей, преподаватель ДШИ Баранова К.С. провела art-flashmob "Рисуем в городе. Природные фантазии." В акции приняли участия 25 человек -это юные художники из Детской школы искусств, 2-ой школы и просто любящие рисовать люди. Рисовали на деревьях вдоль главной улицы нашего родного города. Дети изобразили различных животных: белок, дятлов, енотов, лис, уточек, сов, котов.

Жители города с интересом наблюдали за их работой и хвалили за благое дело - преображение города. Спасибо всем участникам, за их желание, талант, терпение и выносливость (дети рисовали в дождь!). Отдельное спасибо спонсорам: Администрации г.о.Рошаль, Трубачевой Ирине, ОАО "Прогресс" за предоставленные материалы и поддержку.