Более 400 тематических базаров начнут открываться в Подмосковье с 7 декабря

9 декабря 2018 в 09:12 Просмотров: 0

Вам ёлочку отечественную или заморскую? Более 400 тематических базаров начнут открываться в Подмосковье с 7 декабря. Традиционно жители региона смогут приобрести хвойную красавицу на любой вкус: российские ёлочки от 700 рублей за метр и до 2 тысяч за деревья из Скандинавии и Финляндии.

Также в продаже будут представлены искусственные ели, хвойный лапник и дополнительные аксессуары. Найти ёлочные палатки не составит труда – они будут оформлены в красно-белом праздничном стиле «Зима в Подмосковье». Уже известно, что самое большое количество хвойных базаров откроется в Щелковском муниципальном районе, в городском округе Балашиха и Красногорске.

Официально елочные базары могут начинать работу с 7 декабря, но большинство торговых точек традиционно откроется после 15 декабря.