Бывших жителей блокадного Ленинграда поздравили в Рошале

28 января 2015 в 13:00
Двоих жителей Рошаля - Галину Григорьевну Бабкину и Веру Алексеевну Серикову – жительниц блокадного Ленинграда поздравили с 71-й годовщиной освобождения северной столицы от фашистских захватчиков в 1944 году.  27 января к ним в гости пришли заведующий отделом социальной защиты населения города Рошаль Ирина Александровна Шатова, председатель Совета ветеранов города Лидия Ивановна Маслова и настоятель городского храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» игумен Пантелеимон. Они тепло поздравили женщин, пожелали им долгих лет жизни, здоровья и вручили каждой букет цветов, коробку конфет и материальную помощь от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва в соответствии с постановлением Правительства Московской области.