Чистые подъезды радуют глаз еще и разноцветьем красок

7 июня в 12:14

Когда чистые подъезды радуют глаз еще и разноцветьем красок, в них становится вдвойне уютнее. Теперь это точно знают жители дома №42/2 по улице Октябрьской революции. При входе в подъезды их встречают морские пейзажи, изображения животных и птиц, нежные цветы. Роспись подъездов в доме – результаты творческой работы рошальского художника Александра Ежова, чьи картины украшают уже не одно здание в городе.
Как отмечают в управляющей компании АО «Прогресс», расписать стены подъездов планируют и в других многоэтажках, жители которых будут не против такого подхода к благоустройству парадных. Самые красивые подъезды будут представлены от Рошаля на областном смотре-конкурсе на лучший подъезд Подмосковья