Делегация молодежи из городского округа Рошаль приняла участие в Кубоке КВН Губернатора Московской области

1 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 0

29 ноября состоялся Кубок КВН Губернатора Московской области. Почетным гостем стал президент международного союза КВН Александр Васильевич Масляков, а Кубок вел Александр Александрович Масляков. В состав жюри вошли: Эдгар Запашный, Михаил Галустян, Ирина Безрукова, Гавриил Гордеев, Елена Слесаренко, Сергей Тугушев и Гузель Камаева».

«Сегодня в этом зале нас объединил КВН – всенародная, любимая игра, в нее играют очень умные, веселые, находчивые люди из самых разных уголков нашей страны, всего СНГ и даже дальше, – сказал Андрей Воробьев. – Особые слова благодарности и признания хочу сказать Александру Васильевичу Маслякову, который сегодня с нами. Кубок, который мы учредили по просьбе студентов, набирает обороты и становится традиционным».

Согласно официальному источнику, в мероприятии приняли участие 28 подмосковных команд из городских округов Королев, Мытищи, Подольск, Балашиха, Домодедово, Егорьевск, Луховицы, Чехов, Ивантеевка, а также Клинского, Солнечногорского, Сергиево-Посадского, Ленинского муниципальных районов. Наравне со взрослыми соревновались три детских команды.

Делегация молодежи из городского округа Рошаль приняла участие в мероприятии и осталась довольной и благодарной за полученные эмоции.

Благодарим организаторов! #НашеПодмосковье #РошальМО #Подмосковьевдохновляет #КубокКВН #ГубернатораПодмосковья