Делегация Рошаля принимает участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

6 июля 2016 в 13:00Просмотров: 0
На территории базы отдыха «Любляна» Егорьевского района с 1 по 21 июля проходит молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья», участниками которого, по предварительным сведениям, станут порядка 10 тысяч человек.

Рошальцы приняли участие в первой смене форума, которая проходила  с 1 по 5 июля. Среди них, в частности, член Молодежного совета при главе городского округа Рошаль Роман Жуков, участники группы "Green Street" Алексей Угрюмов и Руслан Молотков. Мероприятие проходит в формате палаточного лагеря. Ребята из музыкальной группы остались и на вторую смену - "Карьера. Молодежное предпринимательство, инновации и стартапы, работающая молодежь».

Второго июля в Любляну приехал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, он официально открыл форум. Гостями мероприятия стали знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин и баскетболист Виталий Фридзон.

Дни пребывания на форуме насыщены лекциями, тренингами и мастер-классами. Направление «Творческое Подмосковье», по которому работала наша делегация, дает возможность обучиться навыкам управления проектом и командой в сфере уличной культуры, обогащает ребят информацией в области кино, архитектуры, видеосъемки и т.д.

C:fakepathFw1VMTSZznU.jpg C:fakepathvmKfyFaFiIs.jpg C:fakepathbiic-zQBUj0.jpg