День офтальмолога проведут в больнице в Рошале 22 декабря

22 декабря 2015 в 13:00Просмотров: 3

Врач-офтальмолог в подмосковном Рошале проведет консультацию населения в День офтальмолога 22 декабря, задачей мероприятия является выявление снижения остроты зрения и профилактика заболеваний зрительных органов, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Адрес проведения: город Рошаль, улица первая Первомайская, дом 2, (поликлиника Рошальской городской больницы).

Консультировать население будет специалист врач-офтальмолог. Задачей мероприятия является раннее выявление снижения остроты зрения и диагностика состояния глаз.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой, своевременное выявление офтальмологических заболеваний является залогом успешного лечения глазных болезней, поэтому жителям Подмосковья необходимо регулярно проходить офтальмологические обследования.