День открытых дверей в архивном отделе Администрации г.о. Рошаль

13 марта 2018 в 13:00Просмотров: 6
Дорогие друзья! Приглашаем вас на День открытых дверей в архивный отдел Администрации г.о. Рошаль, который состоится 13 марта 2018 года в 14 часов. Мероприятие приурочено к 100-летию государственной архивной службы России и Дню архивов. В этот день архив будет открыт для всех желающих познакомиться с архивной деятельностью, узнать о составе хранящихся документов, посетить читальный зал и принять участие в экскурсии по архивохранилищу.  Традиционно в этот день будет проводиться акция "Сохрани историю", в рамках которой архив будет принимать подарки: документы, фотографии и предметы, связанные с историей нашей малой Родины.  Узнать подробности о Дне открытых дверей можно по телефону:  8 (49645) 58-186 Ждём вас по адресу: г. Рошаль, ул. Косякова, д.13.