День открытых дверей в рошальской управляющей компании «Прогресс» пройдёт 26 марта

17 марта 2016 в 13:00Просмотров: 0

День открытых дверей в рошальской управляющей компании ОАО «Прогресс» пройдёт 26 марта, сообщил генеральный директор компании Вадим Андрианов.

«День открытых дверей в ОАО «Прогресс» пройдет в офисе компании 24 октября с 10 до 15 часов по адресу: улица Фридриха Энгельса, дом 16, корпус 3. Прием населения будет вести представитель Госжилинспекции Московской области, а также руководители подразделений управляющей компании», - сказал Андрианов.

Также он рассказал, что во время приема жители города смогут получить ответы на интересующие вопросы в области ЖКХ Рошаля, юридическую консультацию, оценить работу управляющей компании.

Дни открытых дверей в управляющих компаниях области проводятся дважды в год – в марте и октябре.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что проведение акции позволит увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ. «Не сомневаюсь, что диалог с управляющими компаниями позволит снять то множество вопросов, которые сейчас возникают», – подчеркивает Андрей Воробьёв.