День работника культуры

23 марта в 13:00
22 марта в МБУК "ДК им.А.А. Косякова" в преддверии профессионального праздника, Дня работника культуры, прошла праздничная программа с участием творческих коллективов Дома культуры имени Косякова и солистов Детской школы искусств. В фойе Дома культуры была организована прекрасная выставка. Со сцены всех работников культуры поздравила и вручила Почетные грамоты и Благодарности Главы городского округа Рошаль Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль - Елена Александровна Шарварко. Также со словами поздравления выступили: Начальник отдела культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль - Ольга Вячеславовна Шабунина и Настоятель Крестовоздвиженского Храма поселка Мишеронский - Священник Иоанн Депутатов. В концертной программе приняли участие: коллективы Дома культуры имени Косякова: Театральный коллектив "Провинциальный городок", руководитель Ирина Скучалина; Вокальная группа "Калина", руководители Светлана Ковылова и Андрей Штыков; Хореографический коллектив "Новое поколение", руководитель Лидия Сапарина; Вокальная группа "Выходной", руководитель Татьяна Цедякова; Кукольный коллектив "Ширма", руководитель Анастасия Политова; Группа оздоровительного танца "Грация", руководитель Наталья Мишина; Елена Кочетова; солисты Детской школы искусств: Артем Николаев, преподаватель Александр Жаров; Анастасия Ключникова, преподаватель Марьяна Соловьева; Александр Сорокин, преподаватель Нина Жукова; Марьяна Соловьева. Работников культуры городского округа Рошаль приехал поздравить Гармонист "Золотой десятки" России Алексей Ефимов. Выставку подготовили: коллективы Дома культуры: Кружок "Мягкая игрушка", руководитель Ольга Демина; Кружок "Вязание крючком", руководитель Елена Шмакова; Кружок "Живопись и рисунок", руководители Александр Ежов и Дмитрий Майорский; преподаватель Детской школы искусств - Наталья Шаршова; сотрудники библиотеки. В зале царила очень теплая и дружеская атмосфера.