День России – общенациональный праздник россиян – сравнительно молодой. Но празднуют его у нас с большим размахом. Организуются разнообразные мероприятия: спортивные состязания, конкурсы, концерты…

18 июня 2015 в 13:00

В этот день рошальцы оставляют дачи и квартиры и спешат к спортивному центру города – в СКЦ «Рошаль». И в этом году добрая традиция не была нарушена.

Горожане целыми семьями пришли поучаствовать в соревнованиях, поболеть за своих детей и внуков, да и просто отдохнуть от будничной суеты. Надо отметить, что отличная погода и продуманный сценарий способствовали хорошему настроению и полноценному отдыху.

В этот день были объявлены результаты спортивных достижений рошальцев по итогам года.

Вечером жителей города ожидал прекрасный подарок. На площади СКЦ «Рошаль» состоялась концертная программа с участием фольклорной шоу-группы «Горница» (г. Москва), вокально-инструментальных ансамблей «Крестов брод» (г. Рошаль) и «Радуга» (г. Егорьевск)