Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравляет работников бытового обслуживания и жилищно‑коммунального хозяйства городского округа Рошаль!

15 марта в 11:53Обновлено 15 марта в 11:55

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

городского округа Рошаль!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника  бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет вас одно — вы делают нашу жизнь лучше и комфортнее.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для  повышения экономического потенциала и престижа округа заслуживает уважения.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах  округа.

Выражаю особую признательность и благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания за добросовестный многолетний труд во благо своих земляков!

Желаю вам успешной работы, крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и всего самого доброго!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы