Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравляет с Днем автомобилиста!

28 октября 2018 в 13:00

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта городского округа Рошаль!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Этот праздник всех тех людей, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию

– водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий.

Ваша сплоченная, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы отрасли в любое время года.Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.