Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова поздравляет с праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

26 сентября 2018 в 13:00Просмотров: 0

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования городского округа Рошаль!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимому для государства и общества. Именно дошкольный возраст является особенно важным и ответственным периодом в жизни ребенка, в эти годы закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты.

Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло, с вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность всем работникам детских садов за вашу бесконечную любовь к детям, душевную щедрость и верность избранному делу.  Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ваших воспитанников радостным и интересным!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, осуществления всех ваших планов и надежд, счастья и  благополучия!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы