Десять административных дел возбуждено в отношении владельцев транспортных средств в Рошале

27 сентября 2016 в 13:00

Инспекторским составом Шатурского отдела Госадмтехнадзора в городском округе Рошаль была проведена проверка дворовых территорий по вопросу парковки транспортных средств на участках с зелеными насаждениями.

В ходе проверки, сотрудниками были выявлены многочисленные нарушения автомобилистами паркующих своих автомобили на участках с зелеными насаждениями, на необорудованной для стоянки месте, что являлось грубым нарушением установленных норм - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Результатом надзорных мероприятий стало возбуждение 10 административных дел в отношении владельцев транспортных средств.

За истекший период 2016 года сотрудниками Шатурского отдела выявлено 50 правонарушений правил парковки автомобилей во дворах, по результатам которых назначено 50 административных наказаний на сумму 59 000 рублей.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области