ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ городского округа Рошаль объявляет приём учащихся на 2015/2016 учебный год

22 мая 2015 в 13:00

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение

дополнительного образования детей

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

городского округа Рошаль

ОБЪЯВЛЯЕТ

приём учащихся

на 2015/2016 учебный год

по специальностям:

1. Фортепиано                            7. Баян

2. Скрипка                                   8. Домра

3. Гитара                                       9. Флейта

4. Вокал                                         10. Саксофон

5. Аккордеон                               11. Живопись

6. Контрабас

В 1-й класс принимаются дети от 6,5 лет.

В подготовительный класс — дети от 5 лет.

Приём заявлений производится с 15 мая по 2 июня

в школе искусств ежедневно, кроме выходных дней.

Справки об условиях приёма – ежедневно, кроме выходных дней.

КОНСУЛЬТАЦИИ: с 25 по 29 мая, 1 июня

с 10-00ч. до 12-00ч.; с 15-00ч. до 17-00ч.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ: 2 июня

НАЧАЛО: в 10-00ч.; 15-00ч.

Контактные телефоны: 51-201; 51-803.

Адрес ДМШ: г.о. Рошаль, ул. Октябрьской революции, дом 24.

Наше будущее в наших руках!

Будущее – это наши дети!

Они должны быть добрыми, воспитанными, здоровыми. Мы должны дать им возможность развиваться гармонично, мы должны помочь им в выборе жизненного пути. Дети должны жить в обществе, свободном от наркомании, алкоголизма, терроризма, безнравственности.

Культура – источник нравственного здоровья населения; единственный фактор, влияющий на гармоничное развитие демократического общества, где каждый гражданин имеет свободу выбора.

Музыка – самый элитный, высокий вид искусства, но доступный каждому члену общества. Музыка даёт возможность каждому ребёнку выразить себя, развить талант, реализовать творческую индивидуальность. Ваш ребёнок может петь, играть, выступать сольно и в коллективе. Его возможности в самовыражении неограниченны.

Живопись - возможность видеть мир другими глазами, ценить и уметь оценивать памятники искусства. Обучение живописи научит ребёнка выражать свой внутренний мир, раскрепостить его творчески и донести до зрителя свой взгляд на мир.

В нашем городе почти единственным учебным заведением, которое даёт начальное предпрофессиональное образование в области культуры, учит, пропагандирует искусство, создаёт условия для привлечения детей к творчеству, является Детская школа искусств.