Дни открытого онкологического приема пройдут в больнице Рошаля 8–9 июля

6 июля 2015 в 13:00Просмотров: 2

Дни открытого онкологического приема пройдут в городской больнице нашего города 8-9 июля, мероприятия организованы с целью выявления и профилактики онкозаболеваний.

Дни открытого онкологического приема пройдут под девизом «Жизнь без рака».

Адрес проведения: Рошаль, улица 1-ая Первомайская, дом 2.

Проводить прием населения будет специалист-онколог Олег Кулик.

Дни открытого онкологического приема населения организованы с целью профилактики развития онкологической патологии, а также для раннего выявления факторов развития онкологических заболеваний. В рамках данного мероприятия врач-онколог разъяснит, как правильно себя вести при первых признаках обнаружения симптомов, подозрительных на злокачественную опухоль и о важности проявления так называемой «онкологической настороженности».

«Очень большое значение имеет выявление заболевания на ранних стадиях, когда существует больше возможностей для лечения и шансов на полное выздоровление», - завила министр здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.