Ежегодное мероприятие «Библиосумерки»

22 апреля в 11:09

18 апреля в Рошальской городской библиотеке прошло ежегодное мероприятие «Библиосумерки». В этом году тема посвящена 2019 году - году театра и называется «Весь мир-театр».
В ходе мероприятия ведущая рассказала о создании театра, о главных жанрах: о более старых и более современных. О том, как полюбить театр и как привыкнуть к новым нестандартным подачам классической литературы.
Также были показаны отрывки из современных спектаклей, таких как: «Кислород», «Ожившая картина», «Месяц в деревне» и другие. Мини мастер-класс о том, что нужно для подготовки к походу в театр помог молодежи понять суть похода на спектакль и как получить от этого истинное удовольствие.
Закончили мероприятие обсуждением новых постановок, на которые ходили ребята сами: мюзиклы, рок-оперу, спектакли по классике литературы и т.д.
#НашеПодмосковье #рошальскаябиблиотека #библиосумерки #годтеатра