Еженедельный объезд жилфонда прошёл на улице Октябрьской Революции

23 апреля в 11:27

Глава города Алексей Артюхин встретился с жителями многоквартирных домов №№48, 52, 56 и 60 по улице Октябрьской революции. Во дворе домов №№56 и 60 в прошлом году провели благоустройство. Теперь двор не узнать: новый асфальт, аккуратные палисадники, скамейки и урны у подъездов и большой межквартальный детский игровой комплекс в соседнем дворе. Жители поблагодарили главу города за благоустройство, качественное отопление домов и отметили, что город значительно изменился за последние пять лет.

В ходе встречи они попросили опилить деревья, а жители дома №60 – помощи по вступлению в программу капитального ремонта.

У домов №48 и 52, где также было проведено комплексное благоустройство по областной программе: устроены тротуар и парковка, проведено освещение - жительница попросила установить лавочки у подъездов.

Все обращения жителей включены в план работ.

В понедельник, 29 апреля, состоятся встречи с жителями по адресам: ул. Октябрьской революции, дд. 50 и 54 и ул. Октябрьской революции, дд. 44/1, 46 и ул. Мира, д. 3.