Гала–концерт фестиваля‑конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга»

12 декабря 2018 в 15:17

7 декабря в ДК им А.А. Косякова прошел гала – концерт и награждение победителей фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга», проходящего в рамках XVI городского фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Юные таланты».

На сцене дипломы и награды победителям, вручали:
И.о. начальника Управления социальной политики Администрации городского округа Рошаль – О.В. Шабунина,
главный специалист отдела культуры и спорта Управления социальнойполитики Администрации городского округа Рошаль – С.В. Сидорова и директор МБУК «ДК им А.А. Косякова» – Е.А. Кочетова.

В концерте участвовали самые яркие номера фестиваля!

Диплом Гран - при фестиваля-конкурса «Музыкальная радуга» получил - хореографический коллектив «Калейдоскоп», лицей им. В.В.Гусева, за танцевально-театральную фантазию «Всё могут короли».