Глава г.о.Рошаль Алексей Артюхин принял участие в ежегодном обращении губернатора к жителям Подмосковья «Курсом Президента -2018»

14 февраля 2018 в 13:00
А.Ю. Воробьёв подвел итоги работы за пять лет и сообщил о перспективах развития региона. В своем послании губернатор не обошел вниманием ни один муниципалитет, рассказав о достижениях и первочередных задачах, требующих решения. Результаты поражают!  Все вместе, всем Подмосковьем мы работаем над тем, чтобы жизнь стала комфортнее, и добились поистине ошеломляющих результатов. Подмосковье входит в топ лучших по ряду показателей. В то же время очередное обращение губернатора стало ориентиром для нас в дальнейшем и задало те направления, которые составят основу нашей общей работы. Рошаль по-прежнему продолжит участие во всех ключевых областных программах. У нас началось строительство новой школы на 825 мест. Продолжим переселять граждан из ветхого жилья - уже началось строительство каменного многоквартирного дома. В программе благоустройства – 10 участков дорог на первом этапе и 22 дворовые территории. Мы продолжим развивать сферу ЖКХ: завершаем реализацию программы «Чистая вода», строительство котельных и подключение их к сетям, отремонтируем еще более 150 подъездов. Город продолжит работу по модернизации объектов системы здравоохранения и созданию комфортной городской среды.
Все вместе мы стремимся сделать жизнь в Рошале лучше, внося своим трудом вклад в общее дело.
Глава городского округа Рошаль     Алексей Артюхин

Наш курс - курс, заданный президентом, заданный губернатором.