Глава города Алексей Артюхин дал старт акции в нашем городе «Наш лес. Посади своё дерево»

10 сентября 2015 в 13:00Просмотров: 1

В четверг, 10 сентября, Глава городского округа Алексей Артюхин дал старт акции в нашем городе «Наш лес. Посади своё дерево». Вместе со своей семьёй он посадил клены в районе школы №6 имени А.Ю. Малинина.

- Сегодня вместе с семьёй мы посадили клёны у шестой школы. В субботу, 12 сентября, пройдет акция «Наш лес. Посади своё дерево». Приглашаю всех принять в ней участие, - сказал Глава.

Напомним, что четыреста саженцев клёна, рябины, липы, ясеня высадят в городском парке, на территории школ, по улицам Косякова, Октябрьской революции, Спортивной, Советской и Карла Либкнехта. Общая площадь посадки составит 6,9 га.

Участие в посадке примут все желающие, в том числе студенты, школьники, представители общественных организаций, депутаты Совета депутатов, сотрудники администрации города.

Необходимый инвентарь, лопаты, ведра, и саженцы будут подготовлены заранее по месту посадки. Жители смогут выбирать любой удобный адрес и присоединиться к акции!