Глава города Алексей Артюхин провел традиционную ежемесячную встречу с населением в СКЦ «Рошаль»

1 июля 2016 в 13:00
Жители обратились с вопросами по благоустройству дворов и территорий города, модернизации системы теплоснабжения, ремонту здания городской больницы и с частными проблемами. Во время встречи глава акцентировал внимание, что в настоящее время в городе активно идут работы по комплексному благоустройству дворов. Новый асфальт, парковочные места появляются даже там, где жители уже и забыли, в каком именно году в их дворах было в последний раз проведено асфальтирование.  С каждым годом - с 2014 по 2016 гг. - программа благоустройства увеличивается. Кроме того, изменилась ситуация с освещением: в ответ на обращения жителей освещены даже те участки, где много лет света не было - улица Карла Либкнехта - микрорайон Пески; объездная дорога на улице Мира.  Частные вопросы глава взял на личный контроль. Обращение жителей собственного дома на улице 3 Пятилетки по узакониванию врезки в трубопровод холодного водоснабжения тут же было поручено выполнить генеральному директору ОАО "Прогресс" и руководителю водоканала.