14 марта в 13:00

Глава городского округа Алексей Артюхин принял участие в Заседании Правительства Московской области.

Андрей Воробьев: «Наша задача - перейти к современной утилизации мусора, к раздельному его сбору. С 1 сентября ввести обязательные уроки в школе по раздельному сбору».

В городском округе Рошаль с помощью городского экологического движения "Экоград" в пилотном режиме уже начали проводить уроки по раздельному сбору мусора и дальнейшей его переработке. летом начнем установку баков для раздельного сбора мусора (пластик, стекло, бумага и остальной мусор) и контейнеров для сбора батареек и люминесцентных ламп.